Раздел: (Нам 7 месяцев и хочется потихоньку к горшку приучать, но не знаю как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу начать ребетенка к горшку приучать.

Нам 7 месяцев и хочется потихоньку к горшку приучать, но не знаю как. Подскажите, как и когда это сделать.
24.02.2001 13:25:18, Настена

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сажайте через каждые 40 минут. Я стала приучать с 6 месяцев. Почти всегда когда садимся писаем. Но помните, что больше 7-8 минут держать нельзя. И вообще как говорится не злоупотребляйте 24.02.2001 14:04:34, АняС.
ВЫ примерно же знаете. когда ваш малыш по большому ходит, в это время и сажайте его на горшок и вообще в течение дня памперс не одевайте, а на горшок через какое-то время высаживайте. 24.02.2001 13:45:15, lapochka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 15:56:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!