Раздел: (Ну несознательно она кричит. Не быть такого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mara

Ну несознательно она кричит. Не может быть такого. Ученые ведь не дураки, когда пишут, что ребенок начинает гукать с такого-то месяца, гулить с такого, лепетать с такого. Моя тоже какое-то время тянула ко мне ручки и протягивала МААА-МААА, МААМ. Потом все прошло. Теперь нам 9,5. Как раз сейчас начинается сознательное говорление
23.02.2001 13:49:57, АняС.

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да конечно, не сознательно, ктож спорит-то?! . :)) Просто так прикольно слушать. :) 23.02.2001 15:34:51, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:19:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!