Раздел: (Три недели назад наша старшая двойняшка наотрез отказалась от груди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывает и так...

Три недели назад наша старшая двойняшка наотрез отказалась от груди.На тот момент она была уже достаточно взрослой дамой 3 мес отроду.Решила не насиловать.
Не хошь - на тебе смеси. Но то ли совсем
поумнела наша девушка за эти недели без мамкиного молока, то ли в демократию играть надоело, только уже третий день
мы снова не можем без маминой сиси. Период воздержания пошёл на пользу - набрасывается как голодный котёнок.
Нормально, да?
23.02.2001 11:51:27, ЮляЗ. и крошки-бегемошки

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая счастливая! А моя без молока титю не признает. Второй день мучаюсь - пытаюсь хоть как-то расцедиться молокоотсосом. А она только с утра минут 5 пососет - и баста. Потом и не подходи... 23.02.2001 21:01:30, allila
Детишки все таки очень забавные :-))... У меня Анютка иногда так меня отпихивает, что я грожусь больше ей сисю не давать, а потом видит меня раздетой и вся аж побежать готова, руки-ноги как на шарнирах :-))) В нетерпении вся 23.02.2001 12:41:18, Shalom
Это она свое Я мамочке показывает. А куда же без мамочки? 23.02.2001 12:33:25, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:54:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!