Раздел: (У меня вчера многие просили диету для кормящих мам написать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета

У меня вчера многие просили диету для кормящих мам написать. Пожалуйста-
утром-1 кусок хлеба с творогом до 5%+ чай без сахара.
10-11 утра-2 крекера+1 фрукт+ питье без сахара
обед-праздник желудка-салат без соли и масла(помидоры, огурцы)+мясо любое не жареное+ 5 столовых ложек гарнира или 1 кусок хлеба
16-00- или то же что было в 10-00 или йогурт или корнфлекс с пол стаканом молока.
ужин- салат+1 кусок хлеба+творог или рыбные консервы.
за 2 часа до сна можно съесть 1 крекер
Вообще диету составляют для каждого свою, в этой например много углеводов потому что у меня пониженный сахар.
Главное есть мясо только 1 раз в день(не всегда могу сдержаться)

P.S.Я у этого диетолога уже второй раз. В первый похудела на 15!кг.
Удачи!
22.02.2001 22:44:51, Annushka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннушка, спасибо большое. 23.02.2001 22:28:38, Мурка
Спасибо за диету. Обязательно попробую. А почему так мало в ней фруктов и овощей? Можно дополнительно есть яблочки или бананы? 23.02.2001 10:51:00, Аня
Овощи нужно есть в салатах-любые, а фрукты я думаю можно добавлять в разумных пределах. 24.02.2001 19:58:49, Annushka
Огромное спасибочки :-))) 22.02.2001 23:54:24, Shalom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:02:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!