Раздел: (Ребенок диатезит уже месяц. Врач и некоторые знакомые что это московской воды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питьевая вода

Ребенок диатезит уже который месяц. Врач и некоторые знакомые говорят, что это из-за московской воды. У меня Коля на смешанном вскармливании. Делаю ему молочную смесь на основе воды из-под крана, но трижды фильтрованной и, естественно, кипяченой. Многие говорят, что чуть ли не до 3 лет ребенку надо давать воду только из магазинных бутылок. А как делаете вы?
22.02.2001 21:38:45, Звездочка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я даю только из бутылей покупных и то только избранную, это Селивановскую, Винни или Лукошко. Причем кипятить аоду из этих бутылок не надо. Остальные даже мне по вкусу не понравились:( 23.02.2001 13:43:38, Капелька
Мы сами воду из крана ни под каким видом не пьем, себе покупаем очищенную на разлив. На ней сначала и готовили детке смесь, в ней и бутылки кипятили. Потом посмотрели, какой осадок, и стали покупать бутылированную детскую воду "Винни", российского кстати, производства. У нас в Одессе, на Украине детских вод, кроме этой, не наблюдается. Дорого, зато за здоровье спокойно. Даня ее употребляет где-то с месяца. 23.02.2001 13:27:00, oh3harriette
У меня дочка тоже с 4 месяцев искусственница, правда смеси мы делали на молочке АГУ, но воду она пьет с удовольствием, правда только Бич Натовскую, от воды "Малышка" сразу почему-то краснеют щеки. У нас вообще-то тоже диатез, на все красное.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.02.2001 08:21:50, Ашатанчик
Здесь считают что из-за воды очень даже может быть. И той что из под крана-фильтра и бутылочной. Так как она разная. Больше того у моего старшего было несколько раз отравление бутылочной водой (есть тут такая Deep). Воду нужно подбирать. Мне нравится Evian и Fudgi. 22.02.2001 22:27:13, Leonida
Готовим смеси на Тип-Топе и все равно диатезим. 22.02.2001 21:59:21, allila
У нас говорят, что ребенку до 1 месяца воду из бутылок нужно кипятить, а потом давать так, а еще лучше давать кипяченую воду из-под крана-она содержит все те соли которые не содержит минеральная вода. 22.02.2001 21:53:22, Annushka
Мы поставили фильтры Гейзер (у нас три ступени), на вкус воды изменилась, по-моему стала чище, но мишка кушает только меня, правда немного воды он пьет, но диатеза нет 22.02.2001 21:46:27, Аня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:26:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!