Раздел: (Уже месяц, с того момента как научился сынишка вставать, появилась проблема - ночью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страдаем лунатизмом. Помогите!!!

Уже примерно месяц, с того момента как научился сынишка вставать, появилась проблема - ночью, еще не проснувшись, он хватается за спинки кроватки и встает, потом устает и просыпается. А потом долго не может уснуть. И так до 6-10 раз за ночь. Что делать???
22.02.2001 20:40:00, Настена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ничего тут не поделаешь. Это возрастное - научился новому трюку, вот и ночью покоя нет. Мы вот ползаем с закрытыми глазами, просыпаемся потом... 22.02.2001 21:29:33, Радость
Я про это читала. Ребенок освоил новый навык, и хочет его постоянно использовать. Плюс возбуждение. Моя тоже в этом возрасте вставала по ночам. Потом все прошло. 22.02.2001 21:16:15, Эхомама
Мой тоже встает с закрытыми глазами. Подходи к нему до того как он проснется окончательно. Я беру к груди или качаю-он не успевет проснутся. 22.02.2001 21:00:35, Annushka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:43:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!