Раздел: (Родители мальчиков 1,5 лет, подскажите! Как часто ваш ребенок писает?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители мальчиков 1,5 лет, подскажите!

Родители мальчиков 1,5 лет, подскажите! Как часто ваш ребенок писает? Мой вроде бы делает это слишком часто (каждые 20-30 мин., а после обеда или когда много попьет вообще каждые 3-5 мин.). Сам он писать не просится. Я, правда, приучила его писать "по требованию", т.е. высаживаю, и он "выжимает" из себя, даже если это несколько капель. Может, я зря это сделала - он привык, что я часто его высаживаю, поэтому часто писает?
09.11.1999 22:25:47, Васильева Марина

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам, правда, 2,8, но было тоже самое, а в 1,10, все нормализовалось - стал писать реже и больше по объему. Именно в этот период мы полностью освоили горшок. А когда пошел, в садик, стало еще лучше - режим еще больше ужесточился - поесть лишний раз не выпросит ( у Вас,помнится, таже проблема)- еще реже и в одно и тоже время пользовался горшком.А сейчас и всю ночь может проспать, не пописав. Читала, что у мальчиков до 3-х лет все трудности с горшком из-за того, что,терпеть они не могут, сразу льется.
Успехов в этом трудном деле!
10.11.1999 11:00:19, Светлана Котова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:27:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!