Раздел: (немецкие мамочки,какие сыры вы даете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немецкие мамочки, какие сыры вы даете. а

немецкие мамочки,
какие сыры вы даете.
а то мы все едим , а от сырочка нету.
22.02.2001 17:59:08, руся

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас только два нижних зуба и поэтому нам не до сыров. А вообще я не знаю, надо ли сыр давать до года. 23.02.2001 11:31:56, Veronica
Я тоже не слышала, что до года надо сыр давать. Вообще, здесь с питанием полный беспорядок. врач говорит. чем хотите, тем и кормите. В книжках одно пишут. на банках другое, в российских книжках- прямо противоположное всему немецкому. караул!!! 23.02.2001 12:58:17, Nat
имой доктор дал схему введения прикорма, я понесла ее своей соседке немкке с 3 детьми, чтоб ы помогла на англ. перевести, так оно сказала что кормила совсем не так. я впала в состояние бешенства и кормлю по скинжке Кэпрару "Мать и дитя" старая но провенренна.
а с питанием из баночек, так я только фрукты покупаю и каротен, остальное готовлю сама. кашки алетта.
23.02.2001 16:11:39, руся
А что ты готовишь сама? Я что-то побаиваюсь из этих продуктов готовить, кто их знает, что они туда кладут, что они месяцами не пропадают (овощи и фрукты). Ирина, это ты мне письмо присылала? Нипиши еще раз, а то я одни закорючки получила!
24.02.2001 00:25:19, Nat
Я тоже не доверяю этим искусственным овощам-фруктам. Поэтому стараюсь покупать продукты с приставкой "био". Пусть яблочки на вид страшненькие, зато хоть какая-то гарантия чистоты.
А по поводу прикормов... Девочки, зачем вам врачи и соседки, когда есть Инет! :-))
Кстати, лучшее детское питание, какое я нашла, от фирмы "Альнатура". Мы с удовольствием (иногда) кушаем их кашки. В отличие от большинства остальных, они не содержат дополнительных составляющих, что для меня очень важно.
24.02.2001 02:34:03, nadi
Вот-вот. Я тут читаю, что кисломолочные продукты дают, кефир например. А здесь в Германии я такого даже не видела кефир для деток. И каши гречневой здесь нет.:( 23.02.2001 13:35:22, Veronica
Гречка продается в русских магазинах (и еще там же есть сушки! Диана обожает их грызть, да и я не прочь), и в магазинах Дрогери Маркт. Только у них она бледная почему-то... 24.02.2001 02:34:12, nadi
Нам почти год и пока никаких. Я для себя-то нашла только два сорта без консервантов и красителей, но это твердые сорта, слышала, что не очень рекомендуются малышам. Мы диатезники, и все продукты я стараюсь контролировать вдвойне. Ну, если уж очень просит... то совсем капелюшечку отщипываю для вида и чтобы не возникала :-) 23.02.2001 02:00:38, nadi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:49:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!