Раздел: (Похоже, заболел мой мальчик. Вчера вечером капризничал, ночью плохо спал, утром температура 37,5)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен доктор!!!

Похоже, заболел мой мальчик. Вчера вечером капризничал, ночью плохо спал, утром температура 37,5. У него зуб 6-й режется, я думала температура из-за этого. Но днем, часа в 2 вдруг расплакался, температура 38,5. Я в панике врача вызвала. Приехала бабулька, сказала, что это ОРВИ, кормить нельзя (может вырвать), только пить, оставила свечки с анальгином и парацетомолом на случай очень высокой температуры. Ну, не знаю, не понравился мне ее диагноз. ОРВИ - это простуда? Ни насморка, ни кашля у ребенка нет, только горло красное, но ведь он плакал! Завтра придет участковая педиаторша, но я хочу пригласить еще платного доктора. Пожалуйста, поделитесь телефоном. Мы в первый раз болеем! Может быть, все-таки это зубы?
Заранее спасибо!
22.02.2001 17:06:52, Валя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ОРВИ. Спасибо, allila, нашла ниже Ваше сообщение с телефоном вызова врача из Семашко. 23.02.2001 16:37:18, Валя
ОРВИ - это вирусная инфекция, может действительно болеть только горло (сама несколько раз так болела). У моей подружки был случай, когда врач списала температуру на зубы, а через несколько дней выяснилось, что у девочки запущеная ангина:-((. Т.ч. лучше перестраховаться. 22.02.2001 22:04:41, Вика
Валечка, не переживай. Это действительно зубы. Эти большие зубы у многих детей дают такую реакцию. У нас так было несколько раз. 22.02.2001 17:34:34, Шитик
У нас 4 зуба вылезли без проблем. Пятый так: вечером капризничал, утром - зуб. Я на 90% уверена, что это зубы, но я не врач. Спасибо за поддержку! 22.02.2001 17:38:25, Валя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:19:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!