Раздел: (Пару дней назад Даня (2,5 мес) обнаружил, что у него есть ручки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Данюша научился играть с погремушкой!

Пару дней назад Даня (2,5 мес) обнаружил, что у него есть ручки. Их можно рассматривать. А сегодня я ему в ручку вложила тонкую погремушку, когда он ими опять заинтересовался. Так вот, он понял, что ручкой можно держать погремушку, можно ее тоже рассматривать, можно трясти и слушать. Вот бы еще догадаться, что ее можно самостоятельно взять:)))))) Но это уже в другой раз. Ребенок и так сильно устал от этого открытия :))))))Потом плакал от перевозбуждения :(((((
21.02.2001 22:42:10, oh3harriette

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем вас с такими успехами. Мы примерно в таком возрасте купили турничек с игрушками. Для нас была незаменимая вещь. Илонка росла и открывала новые возможности этого турничка. Она даже частенько засыпала под ним. 22.02.2001 16:52:12, Аня
а у нас уже появилась любимая погремуха, мы играем почти исключительно ею ижутко любим ее грызть
*-))))
22.02.2001 14:43:07, Ласточка
Поздравляю! Думаю ждать осталось недолго, нам три месяца, мы все тянем в рот, сегодня первый раз сама с пустышкой играла, вытащит за колечко, помашет перед носом, и опять в рот. 21.02.2001 22:55:16, GalaNTka
Да недолго ждать. Того и гляди в школу пойдет скоро 21.02.2001 23:47:36, АняС.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:56:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!