Раздел: (Девчонки, караул! Папа купил новый молокоотсос взамен сломанного старого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, караул! Папа сегодня купил нов

Девчонки, караул! Папа сегодня купил новый молокоотсос взамен сломанного старого (раньше не мог - работы было выше крыши, в магазин за хлебом некогда сходить было), и я поняла, почему у меня малышка грудь не берет! Там просто нет молока! Вернее его там на два брызга! Что делать? Как раздоиться? Можно ли молокоотсосом поднять лактацию, а то я так мыслю - пока молока нет, дите титю не возьмет. И если можно, то как часто надо применять молокоотсос? Хоть бы чуть-чуть раздоиться, чтоб дитя взяло... Ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!! Хочу кормить!!!!!
21.02.2001 19:30:34, allila

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю ... может и можно раздоиться молокоотсосом, не пробовала, а знаю наверняка, что лучший способ раздоиться это прикладывать к груди именно ребенка.
22.02.2001 13:21:35, Инга
Мужа надо к груди прикладывать, а не ребенка - у него сил больше! Кстати, говорят, женское молоко омолаживает организм! 22.02.2001 16:07:39, Татьяна
Поди ка ей расскажи, что если она сосать не будет - не будет и молока... Она такой скандал устраивает! Придется своими силами справляться. 22.02.2001 13:57:58, allila
А какой молокоотсос? У меня с ручным ничего не получалось, грамм 10-20 макс. А с электрическим смогла режим подобрать (часто, но не сильно тянет), и получилось. 22.02.2001 02:21:52, Lena
А Вы в какой момент сцеживали? После кормления? Тогда нормально, что нет молока. Вот если вместо... Пейте отвар крапивы. 22.02.2001 01:36:30, Яся
Цедись! Каждый час сцеживайся! Я молокоотсосом и восстановила лактацию! Будь уверенна, твоё солнышко ещё будет сосать твоё молочко! 21.02.2001 19:54:04, Муся
А сколько у тебя на это времени ушло? 21.02.2001 20:14:28, allila
Примерно за неделю. У меня на сайте рассказано. 22.02.2001 12:27:44, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:17:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!