Раздел: (Мой ребенок простудился, уже третий день сопли ручьем и кашляет, температура только под вечер подымается до 38,5)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда и рвота

Мой ребенок простудился, уже третий день сопли ручьем и кашляет, температура только под вечер подымается до 38,5. Так вот в обед съеденное он вырывает уже второй день и сейчас я ему смесь дала и тоже вырвал. Это нормально при простуде? Может у кого-нибудь тоже такое было? Прямо не знаю, что делать. Да, ему сейчас 10 месяцев.
21.02.2001 18:02:08, Veronica

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! Температуры уже к счастью не было сегодня вечером и кашу съел без рвоты:) 21.02.2001 23:02:43, Veronica
У нас тоже самое только без температуры. Говорят что так и надо. 21.02.2001 20:46:07, Annushka
дети до года реагируют рвотой и поносом на простуду довольно часто.
проблема в том. что если рвота участится, то лучше показаться врачу
21.02.2001 20:00:18, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 01:59:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!