Раздел: (Даже не психомоторное - игра с игрушками и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нефизическое развитие

Даже не "психомоторное" - игра с игрушками и т.п. Меня интересует, как можно вложить в ребенка в 5-6 месяцев максимум информации. Поделитесь идеями и приемами. Не научными методиками, а конкретными приемами из опыта. Типа прибауток, ладушек и я не знаю, чего еще. Действительно ребенок внутренне воспринимает объяснения и названия предметов? Отдачу видно позже, когда говорить научатся. А пока жалко было бы упускать время...
21.02.2001 14:07:11, Вита

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вита, поищите книжку "Кроха", воспитание , обучение, развитие ребенка до 3-х лет, М, "Просвещение", 2000 год.
Книга великолепная, очень много как раз пишется о малышах до года, книга написана очень понятно, очень добрым языком.
А вы в Москве, она у вас наверняка есть.
У меня ребенок старше, но и мне она пригодилась.
Если не найдете, то могу выдержки вам напечатать.
22.02.2001 06:18:18, Галина*
Спасибо, а кто автор книги? Будем иметь ввиду. Галина, если нетрудно, может быть, вышлете нам маааленький кусочек, чтобы понять, в каком стиле?.. 23.02.2001 00:58:00, Вита

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:20:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!