Раздел: (Если не прикармливать, то нужен ли?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ли стул для кормления?

Если не прикармливать, то нужен ли? А для развития? И у кого уже есть, поделитесь, пож., впечатлениями, какой покупать лучше, на что обращать внимание. Заранее благодарна.
21.02.2001 13:58:53, Вита

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Но когда-нибудь Вы начнете прикармливать?
У нас тоже Peg-Perego. У него сиденье отклоняется, что очень удобно, если малыш сам сидит неуверенно. Удобные ремни: через плечи, вокруг талии, между ножек - все это соединяется на пузе, т.е. ребенок чувствует себя свободно, но при этом надежно зафиксирован. Столешница снимается - можно придвинуть стул к общему столу. И колеса тоже не лишние.
22.02.2001 13:15:11, Валя
Мы буквально сегодня купили Пег Перего. В принципе довольно устойчив, крохе в нем понравилось, и можно отклонять назад все сиденье, а не только спинку - говорят так спинка меньше устает. Пока впечатление хорошее, а там - посмотрим. 21.02.2001 18:47:30, allila
Вы никогда прикармливать не будете? Скажу по собственному опыту, держа ребенку "под мышкой" (или как это сказать-то, не знаю) очень тяжело в рот ему попасть. Я хочу деревянный высокий стул с ремнями, чтоб ребенок за столом с нами сидел и не выпадал.
А еще я видела всякие развивающие стльчики, у них на столешнице разные игрушки-веселушки. По-моему в "Счастливых родителях" целый разворот с ними был.
Стул вещь хорошая, главное, чтоб был безопасным
21.02.2001 14:38:37, Ромашка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:30:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!