Раздел: (Подскажите пожалуйста!Ребенок ужасно вертится ночью,Одеяло постояно спадает а в комнате прохладно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста! Ребенок ужасно

Подскажите пожалуйста!
Ребенок ужасно вертится ночью,
Одеяло постояно спадает а в комнате
прохладно.
Когда одеваешь теплый комбинезон - вопли(стесняет движения)
Жду ответов!!!
07.11.1999 16:58:02, Фая

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, неплохо одевать на ночь спальный мешок. Ручки- в рукавах, а ножки свободны. Моя так и спала на даче в конце лета, когда уже было прохладно. 10.11.1999 16:44:27, Эхомама
Одевайте потеплее и все. Зачем вам насильно приучать к одеялу. Или же поставьте в комнату малыша электрическитй обогреватель, чтобы там было тепло. 09.11.1999 15:11:26, Катерина Бурлакова
Если он у вас спит в кроватке с "решёткой", то можно пришить за края одеяльца тесёмочки. Только короткие, чтобы вокруг шеи не мог затянуть. И привязывать за решётку. Во-первых, одеяло не спадёт, хоть извертись, а во-вторых, оно поучается как бы натянуто и ребёнок не сможет замотать его вокруг лица во сне. 09.11.1999 13:11:08, Пухлик
Точно, а еще удобнее пришивать так резиночки 09.11.1999 21:55:16, Светлана
Существуют специальные прищепки для одеяла (по-моему, фирмы Chicco, а может и других фирм есть). Видела на Коломенской ярмарке. 07.11.1999 23:07:24, Васильева Марина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:42:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!