Раздел: (Последнее время все чаще замечаю, что детское ( и не только ) постельное белье стали шить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ткань

Последнее время все чаще замечаю, что детское ( и не только ) постельное белье стали шить из Бязи. На ощупь что то вроде натуральное. Или мне так кажется? Я смотрю и даже детское нижнее белье (распашонки там всякие, чепчики ) из нее шьют. Я интересуюсь, потому что подруга беременная решила все приданное на первый месяц сама сшить ( энергия через край бьет :-)) И вот призадумалась. Кто в этом деле разбирается, просветите?
20.02.2001 18:14:29, Веруня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бязь и есть х/б! Только несколько плотнее ситца (стирать-то часто будете, ситец вытрепливается). Еще из фланельки хорошо шить 21.02.2001 10:35:39, Татьяна
Бязь должна быть 100% х\б. Но уж белье-то детское нужно из ситца шить, а еще лучше из батиста, да где его взять? Но, по-моему, трикотаж лучше всего. Есть любители из старых маек ползунки шить, вы ей идейку подкиньте. 21.02.2001 00:09:37, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:27:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!