Раздел: (ДЕвочки, слышала я, что детишкам до года лекарства - бесплатные. К каким препаратам это относится, кто с этим сталкивался?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВОпросик...

ДЕвочки, слышала я, что детишкам до года лекарства - бесплатные. К каким препаратам это относится, кто с этим сталкивался?
На ребенка денег, понятно не жалко, но и государству дарить ничего не хочется :-))
20.02.2001 16:43:53, Sloe

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то писала уже процедуру, которая происходит у нас. Сначало выписывает врач лекарства, потом идешь к глав.врачу, он визирует, потом заказываешь уже в местной аптеке по полученным бумажкам. Или дают сразу, или ждешь какое-то время. 20.02.2001 21:47:28, mara
Список лекарств, выдаваемых бесплатно (часто не только до года, но и до трех, а то и до шести, если какая болезнь хроническая)есть у каждого врача.Он единый (для пенсионеров и т.д.) 20.02.2001 17:14:29, Татьяна
А где бы с ентим списком ознакомиться? 20.02.2001 19:58:52, Sloe
У любого врача. Можно у платного. Просто отксерить, правда его (этот список) периодически пересматривают. 21.02.2001 14:45:32, Татьяна
А нам все равно ничего не хотят бесплатно выписывать. У этих врачей во-первых есть какой-то лимит на рецепты, а во-вторых Невропатолог сказала, что лекарства, которые она назначает не входят в этот список, а терапевт сказала, что она дает только тем, у кого "Семеро по лавкам", а судит она по внешнему виду квартиры... Ужас! 20.02.2001 19:09:39, Агата
Нас врач всегда спрашивает? вам из списка или которое лучше помогает. Может потому, что знает, мы обычно выбираем заплатить.
Но у меня просто чудесный врач. И много знающий. Я верю ей, когда она рекомендует лекарство не из списка.
20.02.2001 22:19:01, Ленка
По-моему, Вам надо пожаловаться. Закон для всех один и не может зависеть от взглядов конкретного врача. Можно подумать, что это она из своего кармана Вам покупает. Безобразие у нас кругом.

Юля
20.02.2001 19:37:09, julkis

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:56:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!