Раздел: (У нас появился интерес во всё опускать свои маленькие ручки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учимся есть красиво:)))

У нас появился интерес во всё опускать свои маленькие ручки.После чего еда размазывается по всей моське,одежде(даже не спасает нагрудничек),разрмазывается по стулу.
Раньше этого не было,что можно сделать,чтобы вернуть мою аккуратненькую девочку?Или это проходит со временем?Как едят малыши 9-10месяцев?
20.02.2001 13:04:45, Наташа Баракова

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ест так же. 20.02.2001 23:01:23, Annushka
У нас свой прием: одну ложку - дитю в руки, вторая - рабочая. Пока пытается засунуть "свою" ложку в рот, широко открывая, главное - опередить, и сунуть туда ложку с едой. Очень удобно и почти чисто. Едоку - 7 месяцев. 20.02.2001 21:59:01, Ксюша
У нас свой прием: одну ложку - дитю в руки, вторая - рабочая. Пока пытается засунуть "свою" ложку в рот, широко открывая, главное - опередить, и сунуть туда ложку с едой. Очень удобно и почти чисто. Едоку - 7 месяцев. 20.02.2001 21:58:15, Ксюша
Обязательно пройдет!! Мой сын месяца четыре был как свинюшка из лужи после каждого приема пищи. Я смирилась, усаживала его кушать ГОЛЫМ, он с удовольствием возюкался в каше, потом купался. Сейчас нам уже почти три года, очень аккуратный мальчик, иногда только с ложки нечаянно капнет на одежду. 20.02.2001 13:12:12, Настик
Мы тоже голыми ели, идея просто суперская!!! 20.02.2001 13:20:27, Пчелка >|<
И мы тож :) 20.02.2001 21:15:38, Leonida
и моя тоже самое делает, причем она только размазывает. а в рот ручки и не пытается засунуть и ложкой не хочет - разводит ручки в стороны чтобы мама кормила. 20.02.2001 13:10:22, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:06:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!