Раздел: (Я про сауну. У меня тут неподалеку есть прекрасная и недорогая сауна - в санатории Светлана)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Настик

Я про сауну. У меня тут неподалеку есть прекрасная и недорогая сауна - в санатории "Светлана". Но боюсь, для всех это будет далековато:( Это в Лосинке - ул. Таежная. Там же есть бассейны для взрослых и детей... В принципе , тем, кто на машинах - все равно. А вот кто без машин? Ну кого-то можно захватить.. а потом?
20.02.2001 12:46:18, Фунтик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, далековато... У меня тоже машины нет, а ближайшее метро там не близко... Я думала, может обзвонить по справочнику, но что спрашивать? И какая цена приемлима? В Беляево мы снимали за 500 руб./час. 20.02.2001 12:57:36, Настик
Мне кажется, что цена вполне приемлимая. Это же на всех - она не зависит от количества народу, да? 20.02.2001 13:19:50, Фунтик
Да. Ну так что, будем искать незнакомые сауны, или попробуем с этими?
Всем! Может у кого есть знакомая сауна? Желательно поближе к центру и недалеко от метро?
20.02.2001 13:25:12, Настик
Все-таки лучше в проверенную, конечно идти... Но можно проверить и те, куда звонили. Причем, их даже можно заинтересовать как бы пропагандой их сауны на нашей конфе:)) Типа - реклама будет:)) В "Комсомолке" недавно был список саун.... пойду поищу.. может, даже позвоню. Какие параметры спрашивать? 20.02.2001 13:40:20, Фунтик
Даже не знаю, вот раздобыла списочек саун http://www.dosug-msk.com/saun.htm и http://216.198.216.171/bani/bani.htm, теперь даже не знаю, что спрашивать. Там все какие-то навороченные, с бильярдами и т.п. В такие небось с детишками и не пустят. :))) Нам бы сауну, душ, бассейн небольшой, комнату отдыха, можно джакузи. Уже почти начала звонить, да Катюха разнервничалась - орет что-то. 20.02.2001 16:11:46, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:53:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!