Раздел: (devchonki,ya novenkaya i u menya srazu vopros.Moya Anechka(4 mesaza)vse vremya tret glazki.Ya)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

devchonki,ya novenkaya i u menya srazu v

devchonki,ya novenkaya i u menya srazu vopros.Moya Anechka(4 mesaza)vse vremya tret glazki.Ya ne dumau ,chto ona ne vysypaetsa,t.k spit dostatochno i dnem i nochu.U kogo-to takoe bylo?
19.02.2001 21:51:34, irinka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы с вами почти ровесники, мы на 3 дня старше :). А глазки мы тоже трем, особенно после сна, но я и не беспокоилась, по-моему это нормально 20.02.2001 14:08:15, Барбосик
Моему Андрею 5 мес., он тоже часто трет глазки, но это все же чаще говорит о том, что он хочет спать или только проснулся. Это не значит, что он готов тотчас же уснуть, но я имею в виду, что можно пробовать успокаиваться с грудью или покачать на ручках, в общем, сбавить игровой пыл 19.02.2001 21:56:49, Марина Петрова
a moa Anutka kogda zasipaet,to sama seby ukachevaet-poet sama sebe i tak zasypaet. 19.02.2001 22:29:12, irinka
У меня тоже поет (правда иногда и ругается) так смешно! 19.02.2001 22:34:45, Тютюня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:42:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!