Раздел: (У моего сына (3 недели) на глазках появились выделения желтого цвета, которые если вовремя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазки

У моего сына (3 недели) на глазках появились выделения желтого цвета, которые если вовремя не вытереть, превращаются в застывшие корочки и склеивают глаза. Что это может быть и как с этим бороться ?
19.02.2001 13:44:49, Elisaveta

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас также болеет один глазик, правда пс рождения. Оказалось-непроходимость слезного канала. Может стоит показаться окулисту? 20.02.2001 23:29:59, Логинка
У нас у друзей это оказался стафилокок, занесенный в родддме. Они сначала думали что это соньки, как у папы. Может быть стоит обратиться к врачу 19.02.2001 23:45:02, Вера
У нас тоже самое, ничего не помогает. Сначала закапывала молочко, потом мыла чаем, потом капала левомицитин, потом мазала тетрациклиновую мазь. Все приносит временный эффект, на день улучшается, потом опять то же самое. Может вам что-нибудь из вышеперечисленного поможет, попробуйте. 19.02.2001 15:17:46, Марыся
попробуй закапывать грудное молоко
если не проходит через несколько дней посоветуйся с врачом, он тогда выписывает детские левомицетиновые или тетрациклиновые капли или хлорамфеникол.
19.02.2001 13:49:21, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:34:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!