Раздел: (Дорогие американские мамочки, как вы оцениваете такую ситуацию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к американским мамочкам!

Дорогие американские мамочки, как вы оцениваете такую ситуацию. Есть у меня одна знакомая-колумбийка, живет с американским мужем в США. Ее детенышу еще месяца нет, но около того. Родился с вполне нормальным весом чуть менее 7 фунтов, ростом около 20,5 дюймов. Питается сцеженным грудным молоком, ест 26-30 унций в день. так вот, она написала, что ее педиатр рекомендовал ей, как только ребенок будет стабильно есть 30 унций в сутки, добавлять в бутылочку cereal (то есть, как я понимаю, крупяную муку). Зачем это такому маленькому?????????? Или я чего-то не понимаю, или это американская педиатрическая практика?
19.02.2001 12:18:22, oh3harriette

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш врач с самого начала сказал мне что надо кормить по требованию и ничем не докармливать.
Не думаю, что это такая американская практика - скорее это такая практика у того конкретного врача. Я бы на месте Вашей знакомой поменяла врача, если это возможно.
20.02.2001 01:18:19, Руфина
Нда...
Вы правильно поняли -это так называется каша.Могу твердо сказать, нас тут четыре семьи у которых малыши родились и ни один педиатр не советовал, а уж тем более не настаивал, таким образом вводить пока еще чужеродное питание.Да куда спешить. И я твердо убеждена что это противоестественно. А что если вашей подруге поменять педиатра.К сожалению как и везде есть добросовестные врачи и наоборот.

19.02.2001 18:57:48, Лена
Я мама московская,но тоже удивленатем,как наш знакомый московский же американский врач с редкостным упрямством уговаривает кормить дите кашей(точнее рисовым отваром) и поить апельсиновым соком,непонятное явление. 19.02.2001 14:43:45, Пчелка >|<
Я в штатах, и врач у меня американец. Он советует ничего, кроме молока до 6 месяцев не давать и кормить по требованию. А вот в госпитале нас смотрел врач-латинос, он говорил и водой поить обязательно, и сок рано вводит, и кормить по часам. Так что посоветуйте подруге айти врача американца. 19.02.2001 20:37:12, Юлёк

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:13:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!