Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен врач в 4 роддоме!

Девчонки, кто там рожал - порекомендуйте хорошего врача и его координаты, плиз, чтоб подруга могла договориться о родах в июне! Очень надо...
09.04.2003 11:40:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня принимала Кузнецова Нина Петровна. Роды вертикальные, без разрывов. акушерка всегда была рядом.
09.04.2003 15:54:31, - Пухлышок-майская
Я рожала в 4-ом р.д.
Процесс такой:
на 32-ой неделе приходите к Савельеву Владимиру Ильичу (супер ;)), предварительно созванившись (936-14-66 раб.), он зав. реанимационным отд.
Далее он все расскажет.
О цене: в 2001 году я платила 400 дол. за двухместную палату с душем и туалетом (без посещения родственников, т.е. без пропуска.), а 500 дол. с пропуском и одноместная палата.
Во время родов окушерка сидит с вами, эпидуралку, по-желанию, сделают, обезболевание при зашивании.
Будут вопросы пишите на мыло

Удачи Ольга
09.04.2003 15:15:02, Olechik_new
Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
Я контратк заключала с Гинзбургом, но роды принимала дежурная бригада. Это телефоны из моего контракта (позвоните узнаете что Вам конкретно надо):
936-14-03 - хозрасчетное консультативно-диагностическое отделение
936-10-96 - стол справок.
09.04.2003 14:22:35, Irra (Сережа, 1 год 9 мес.)
Нет-нет, спасибо, контрактные условия и цены цены ее совсем не интересуют, в том-то и дело (и я считаю, что это правильно!;-).
Вопрос стоит только о личной договоренности с хорошим и компетентным врачом. Извините, если я не смогла толком объяснить...
09.04.2003 17:33:20, Инанна
В 4-ом два светилы - Гинзбург и Лабак. Но я бы не рекомендовала ни того, ни другого. Гинзбург уже старый и мне одна акушерка про него говорила, что он плохо видит. Зайдите на детки-предки про 4-ый роддом - посмотрите - там есть Елена Сергеевна или Елена Петровна - там много про нее написано - если к ней попасть - то да - но к ней со всей Москвы приезжают. А у Людмилы - как ее там - что прописана здесь - я рожала - вроде жива, но никаких восторгов. Она, кажется, заведущая послеродовым. Денег, правда, берет немного. 09.04.2003 13:01:19, bebs
Pelenka (4,5 мес)
я не знаю, возьмется ли она.. и даже не могу помочь договориться, но на мой взгляд самый лучший врач - Гончарова Людмила Петровна, она там зав. отделением по "мамочкам" после родов. Я у нее рожала. Если бы не она - то не родила бы, наверное. Только зачем вам именно этот роддом? Я могу сказать, что отношение там отвратительное... Второй раз никогда бы не стала бы рожать... Только врачу огромное спасибо и все. 09.04.2003 12:14:55, Pelenka (4,5 мес)
Я не рожала, но рожала наша очень хорошая знакомая у Гинзбурга. скаазала, что шикарно. 4 года назад это стоило около 800 долларов (ему лично) 09.04.2003 12:02:09, Цветочек (Яна 10 месяцев, Игорь (2 года)
КенгаРу
Он действительно супер !!! И вообще там здорово :) Можете прийти на прием к одному врачу, к другому - у всех ведь свое мнение... Одним одно от врачей надо, другим другое... Время еще есть. Потом хорошо бы чтобы этот врач ее и понаблюдал, а потом уже и на роды договариваться :) 09.04.2003 12:59:46, КенгаРу
kate_rina
ничего себе цены! я за 500 в прошлом году... - думала, что дорого... 09.04.2003 12:26:01, kate_rina
gera
Максимум,что стоит-это 500 баксов!! 09.04.2003 12:06:16, gera
Я согласна с Вами;-).
Сама платила 400 кандидату наук с самыми наилучшими рекомендациями, которая этот "гонорар" отработала по полной программе, фактически спасла мне ребенка благодаря неусыпному вниманию и профессионализму, а потом и еще через пару мес. консультировала!
К сожалению, она уже вышла замуж и уехала в Германию - так что теперь и ищем других врачей:-()...
09.04.2003 17:36:59, Инанна
Верунчик (Иринка 8 мес)
А я слышала о нем и не очень положительные отзывы... 09.04.2003 12:05:09, Верунчик (Иринка 8 мес)
gera
ОООГГООО!!А чего так много??!! 09.04.2003 12:03:00, gera
Businka
На мыло пишите, порекомендую. 09.04.2003 11:51:50, Businka
gera
у меня есть знакомый акушер ,но правда в 29(один из лучших роддомов).Классный парень:-))Наш знакомый. 09.04.2003 11:44:38, gera
А 29 - это где? ИМХО, в том же районе?
Ваще-то, девушка живет на Вернадского.
Если в 4 никто не обнаружится, тады обращусь к Вам, ОК;-)?
09.04.2003 11:46:39, Инанна
gera
В этот роддом со всех районов едут:там ооочень хороший перинатальный центр,новейшее всевозможное оборудование,хороший персонал.Я сама там не рожала,т.к.просто не попала(рожала в июне,а многие роддома позакрывались на мойку),так что просто можно сказать не влезла:-((А там на тот момент еще не работала сестра моего мужа-вот и не было возможности через кого-нибудь договориться:-((Сейчас попроще..так что,если надо будет,конечно обращайся:-)))) 09.04.2003 11:52:07, gera
Пришлите мне, плиз, координатку на inanna@imail.ru !
Дам девушке и Вашу наводку, а она пусть сама разговаривает, решает и ищет душевного контакта;-).
09.04.2003 17:40:21, Инанна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!