Раздел: (Девочки, подскажите ссылочки или быть личный опыт - как выбрать няню?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня

Девочки, подскажите ссылочки или может быть личный опыт - как выбрать няню?
На что нужно обращать внимание при выборе, что спрашивать у нее, что должно насторожить?
Нет времени лазать по дебрям Инета.
Подскажите, плиззз.
18.02.2001 19:17:49, Веруня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Няня
1. Должна нравится вам и ребенку - ребенок с ней (у нее на руках) должен быть спокоен!
2. Должна разделять (а лучше иметь)ваш взгяд на воспитание ребенка (мы, например, сок из холодильника даем, лечимся гомеопатией). В противном случае ваши пожелания могут быть автоматически нарушены (сок подогрет, а гомеопатия не дана ребенку в виду ее "ненужности", это я так, к примеру)
3. Должа гулять с ребенком (то есть, вы должны ей доверять)
4. Не должна курить (опять-таки мое личное мнение)
5. Должна иметь спецобразование (лучше педагогическое дошкольное)
6. Должна иметь мед.книжку

При найме няни обязательно заключайте договор, обговаривайте все стороны и потенциальные ситуации.

Вроде все...
19.02.2001 11:10:26, Татьяна
присоединяюсь целиком и полностью. могу добавить только одно: если у вас очень подвижный малыш, то м.б. няню взять помоложе. 19.02.2001 13:13:41, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:42:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!