Раздел: (Дочура не в какую не хочет есть мое овощное пюре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перенасыщенность морковкой

Дочура не в какую не хочет есть мое овощное пюре. Приходится покупать. Но к сожалению почти все пюрешки с морковкой.
Видимо я ее перекормила морковкой, хотя я пыталась чередовать пюре с содержанием моркови и без нее. В итоге врачиха посмотрела тут на мою дочурку и сказала исключить морковь пока вообще. Так как печень уже не справляется с обилием моркови и желтизна выступила в области рта и носа. Но так ли это? У меня вызывает сомнение уровень ее профессионализма. Может это от кураги которую я добавляю в компот?
18.02.2001 19:04:09, АняС.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня у старшего был период когда я его морковью закормила, тоже появилась желтуха, когда исключила - все быстро восстановилось и потом давала моркови меньше. По-моему, это часто случается :) 19.02.2001 05:24:39, Leonida
А вы сами-то видите, что она желтенькая? Или только врач заметила? Мы, например, после пюре Нестле мордочку с трудом отмываем, у нас от него даже поильник уже весь желтый. 19.02.2001 00:53:05, Вика
У нас было то же самое, врач категорически сказала исключить морковь, а также томаты, тыкву, абрикосы и персики. 18.02.2001 21:02:08, Одетта Х.
Есть такая каротиновая желтуха. А сколько же вы давали дитю морковки, что у нее уже желтизна пошла. И сколько ей? 18.02.2001 21:00:18, Эля
Я б не сказала бы что много. Ну сколько содержится в баночке "ТИП-ТОП" например. Нам 9 месяцев. Я же чередовала. Были дни когда она не еле морковку. 18.02.2001 23:56:44, АняС.
а моя морковный сок обожает педиатор тоже сказала, что желтая, уже месяц вообще не даю моркови, а желтизна не проходит, но склеры голубые, а папа смуглый, может это цвет кожи такой? 19.02.2001 07:52:41, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:37:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!