Раздел: ( большое за поздравления :)особенно кукусе :)так приятно! нам месяц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо за поздравления :) и о наших достижениях :)

спасибо большое за поздравления :)
особенно кукусе :)
так приятно!

в общем, нам сегодня месяц...

спим то отдельно, то на родительской кровати...
кушаем только грудное молочко...

за этот месяц мы поправились на 1130 г, а это больше, чем 50% нашего веса при рождении :)
и подросли на 4 см :)

мы вовсю улыбаемся - и во сне, и маме, и папе :)
следим глазками за погремушками...
хорошо держим головку, лежа на животике, а так пока держим еще не очень уверено, но стараемся...
еще почти танцуем лежа под мобилу :)
издаем кучу дурацких звуков, но гулить пока не начали, один раз только сказали явно "ме" :)
и один раз сказали "ха-ха" :)

мы любим танцевать с папой и мамой, особенно по ночам :)
и вообще бывать на руках нам доставляет явное удовольствие :)
любим слушать "классику для малышей"...
любим купаться, но только сытыми, голодные визжим, как резанные :)

сегодня первый раз были на улице в коляске, но это отдельная история :)

из явных сегодняшних непреодоленных проблем - это накрученность мамы, начитавшейся конфы и находящая у себя и стафиллокок, и дисбактериоз, и все остальные прелести :) в общем, трусиха я еще та...

еще у нас почему-то красные щечки :( на диатез не похоже... либо действительно молочко плохое, попадает на щечки и появляются прыщики и покраснения... либо эти прыщики гормональные и сами пройдут, но откуда ж я знаю, как выглядят гормональные прыщики, потому все равно волнуюсь :)

и еще периодически бывает зелень в стуле, который, по словам педиатра, вообще-то у нас очень красивый... отчего она там появляется, ума не приложу :(

ну и, видимо, физиологический насморк, который после промывания носика молочком нас уже не так беспокоит :)

вот и все наши достижения на сегодняшний день :)

хотела сегодня Катюху сфотографировать и выложить фотку, но она последние два дня капризничает что-то, в общем, барышня не в форме :) потом ее всем покажу...

вот такие вот дела :)
18.02.2001 18:11:09, aaw

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик, ну вы даете! Прекрасная прибавка и прирост! Умницы! Скорее бы на вас посмотреть... 18.02.2001 21:35:47, кукуся
прыщики - маленькие, скорее всего гормональные, у моего сына ужас был на щеках в 1-2 месяца, а потом - само прошло. А так - молодцы вы! 18.02.2001 20:15:48, Пелагея

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:20:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!