Раздел: (Мой ребенок 2,5 мес вчера поразил меня своей гениальностью (как и все дети своих мам :))))) Так)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера повторял за мной слоги!

Мой ребенок 2,5 мес вчера поразил меня своей гениальностью (как и все дети своих мам :))))) Так вот, вчера Данька изъявил желание поваляться у мамы на животе, лицом к лицу, и поговорить. Я решила не пускать дело на самотек, и предложила ему повторять за мной: гаа, гыы, аууу. Так четко, ясно произносила. Данька понял, что от него требуется и постарался :))))) Так сильно, что аж язык высунул и глаза на нос скосил через пару минут от усталости :)))) Ну в общем, попытка почти удалась, на мое гааа он пытался произнести что-то похожее и несколько раз очень четко. И еще, после этого его как прорвало, он и пел эти слоги, и "говорил" что-то долго и оживленно. В общем, такой вот у нас гениальный сын. Растем :))))))
18.02.2001 09:15:09, oh3harriette

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой молодец! А Вы все с его диагнозами голову себе забиваете!!
Я сегодня попробовала Ваш опыт повторить, но..Лиза довольно смеялась, когда я гукала, но повторять не захотела!
19.02.2001 15:18:22, Lena
Ну вот, а ты все жалуешься на его состояние, наш Темка – ровесник, но я вот сколько сравниваю – Данька по интеллектуальному развитию его опережает, хотя наш физически покрепче. Мы гулим только по настроению, и чаще с другими людьми, а не с мамой. Смеятся только недавно начал, и то когда сидит в ванной и видит черную дырку, куда вода утекает, я эту дырку лет до 6 боялась, а он радуется. 18.02.2001 20:34:09, Шаня
Это наверно потому, что сглазить боюсь :)))) Уж очень он был тяжелым ребенком 2 месяца, и мало улыбался. и мало гулил, и на животе почти не лежал, хотя все это рано научился делать и вполне мог. Сейчас он тоже жизни радуется. Уже дней так 5 ребенка как подменили в лучшую сторону (тьфу-тьфу!). 19.02.2001 09:47:48, oh3harriette
Ну вот видишь как все хорошо, так что ты зря волновалась, а мой сегодня улыбнулся и показал маме язычок. 18.02.2001 18:59:36, Аня
Это у нас любимое занятие :)))) Данька обнаружил, что у него есть язык где-то неделю-дней 10 назад. И научился его показывать. Классное зрелище :)))) Я вас понимаю :)))) 18.02.2001 19:35:36, oh3harriette
Ну вот, а ты беспокоилась. Молодец Данька и ты будь молодцом :) 18.02.2001 17:06:32, Annele
Спасибо за поддержку! 19.02.2001 09:48:23, oh3harriette
Здорово, молодцы вы такие. 18.02.2001 10:46:57, Аня
Спасибо! А вы где на Украине 18.02.2001 19:28:54, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:27:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!