Раздел: (А нам полгода!!!!! Рас о наших успехах: умеем переворачиваться с живота на спину, а вот на живот получилось только вчера)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полине полгода!

А нам сегодня полгода!!!!! Расскажем о наших успехах: умеем переворачиваться с живота на спину, а вот на живот получилось только вчера. И это большое достижение для нас, так как давно этому пытались научиться. Невропатолог ставит слабость мышц плечевого пояса и было назначено по этому поводу лечение. Ползать пока тоже не умеем, так как лежать на животе категорически отказываемся. Зато умеем сидеть, правда недолго. Не даю долго сидеть, а сама садиться еще не умеет. Умеем писать по просьбе мамы в тазик или на пол или куда получится. Умеем приходить с прогулки или просыпаться после дневного сна сухими. Поэтому памперс одеваем только на ночной сон. Умеем говорить слогами. Любим играть со старшим братиком и зовем его "Эй!". Любим братика обнимать, смеяться при виде его и вообще очень его любим. Любим трогать папину щеку, особенно когда папа еще не побрился и очень громко при этом смеяться. А еще очень любим всевозможные провода и кнопочки - подергать, понажимать.
Зубов пока нет. Кушаем только мамино молочко, сегодня впервые в честь дня рождения попробовали кашу.
Новых фотографий пока, к сожалению, нет. Так что обновимся позже.
17.02.2001 20:08:55, Алена

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем за поздравления! Очень приятно! 18.02.2001 22:54:17, Алена
Ой, как много всего уже умеете! Молодец, Полина, так держать!!! 18.02.2001 00:02:53, Любовь
Какие вы умнички, раститет большими и не болейте, радуйте маму 17.02.2001 23:04:35, Аня
Поздравляем Полиночку! Вы такие уже молодцы! :) А как учились писать по просьбе и с какого возраста? 17.02.2001 20:19:21, Барбосик
Учились рано - еще месяца не было. Я старшего ростила 8 лет назад, тогда памперсов не было, вот и пришлось. Да и сейчас деньги на них тратить очень не хочется. А дочка у меня чистюля - сырых штанов, пеленок с рождения не переносит. А в памперсе тяжело ей, лучше в легоньких чистеньких штанишках. А учила так: чувствуешь по времени - сейчас писать будет - и держишь над тазиком, говоришь при этом "пись, пись". Вот и привыкает. Месяцам к двум -трем уже без проблем, сама беспокоиться начинает, когда захочет. 17.02.2001 22:19:49, Алена
Да, видимо дело все же в характере. Мой вот к грязнулям примкнул. С рождения мог надуть полные пеленки и продолжать заниматься своими делами. Пока не пощупаешь и не поймешь, пописал или нет.
Из признаков приближающихся пописов - легкая задумчивость. Но буквально за пару секунд до события:)
18.02.2001 00:15:40, Радость
А мне кажется, что это просто девочки такие требовательные, сыну было все равно, пописал или нет, а Катюха все время просится. 18.02.2001 13:35:33, Настик
Но старший-то у меня - мальчик, он тоже просился! 18.02.2001 22:31:38, Алена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:11:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!