Раздел: (Какой ужас, волосы облетают, как листья осенью. Бэбику 4-ый месяц, когда же это прекратится, а?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лысею...

Какой ужас, волосы облетают, как листья осенью. Бэбику 4-ый месяц, когда же это прекратится, а? Девчонки, успокойте и посоветуйте чего-нибудь, пли-и-з.
17.02.2001 15:11:14, Юлик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня та же проблема. Мишелю почти 10 месяцев а волосы все еще лезут. Начала пользоваться одним рецептом- 1 ложка косторки 1 ложка шампуня 1 ложка алое и 1 ложла меда. После первого раза кожа головы стала гораздщ лучше и исчезла перхоть. Нужно делать это 2 раза в неделю по пол часа. Попробуй а вдруг поможет. 17.02.2001 19:12:10, анюта
Ань, спасибо большое. А этой смесью ты голову просто намазывала и ходила, или еще сверху что-то надевала (ну, колпак там...). 18.02.2001 10:00:52, Юлик
Не знаю, успокою ли:) Дело в том, что во время бер-ти волосы выпадают меньше (спасибо гормонам). Но спустя 3-4 мес после родов все, что держалось на голове так долго, начинает выпадать. Через некоторое время все будет как до бер-ти, так что... В общем, раз все так и должно быть, то и нервничать по этому поводу не надо. 17.02.2001 16:48:56, ЛенаМ
Оно понятно, только "шерсти" с меня сейчас больше, чем с моей животины в период линьки... 17.02.2001 16:53:13, allila
Во-вот, по всей квартире... 18.02.2001 10:01:59, Юлик

Я тоже. Наверное это все-таки гормоны. Ну и м.б. витамины.
17.02.2001 16:43:32, allila
Моей дочке 8 месяцев и только сейчас я заметила значительные улучшения. Над лбом стал пробиватся пушок :-)).
А раньше просто за голову хваталась- как расчесыватся, так пук волос на расческе. А во время мытья вообще создавалась такое впечатление, что с пеной и половину головы смыла.
Ни чем особенным не лечилась. Купила шампунь и бальзам, что там восстанавливающее и лечебное - Цептер. Очень хорошая штука- он стоит своих денег!
17.02.2001 16:43:27, Веруня
У меня выпадение волос прекратилось только 2 месяца назад, а ребенку уже 1.5 года. Началось это где-то в 6 ребенкиных месяцев. Чего я только не делала! Даже не знаю что именно помогло. Возможно, что все само собой нормализовалось.
Но последнее время я пила витамины, втирала в волосы репейное масло (1 раз в неделю), купила себе серию Глисс Кур. Вобщем, вот так лечилась. Сейчас все нормально, волосы перестали выпадать, а то думала, что еще полгодика и голова просвечивать будет. Лезли просто пучками, особенно после мытья.
17.02.2001 15:21:24, Катя П.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:07:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!