Раздел: (Может у кого какие соображения на этот счет появятся)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прощай, грудное вскармливание...

Может у кого какие соображения на этот счет появятся. Пока я от того-сего лечилась, молока осталось две капли. Но осталось же! Я с воодушевлением сунула титьку малышке а она мне ее истерзала, а теперь вообще плюет. То ли не нравится, что молока нет, то ли еще что. Короще возьмет сосок в рот, чмокнет два раза, а потом голову резко в сторону - верть! Бо-о-о-льно! Я день терпела, другой терпела - думала потихоньку рассосет, ан нет! Теперь вообще брать не хочет, орет благим матом - бутылку просит. Что делать? Голодом морить, заставлять титю есть - так она меня с ума сведет и грудей лишит. Отказываться от грудного кормления - удобно, конечно, но маленькие мы еще, 4 мес всего, а я до года кормить собиралась...
17.02.2001 10:56:49, allila

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кормить нужно очень часто по требованию, много пить, особенно горячее, часто есть, небольшими порциями и главное желание кормить грудью. И не надо применять никаких чаев для повышения лактации-это все химия. Ни в коем случае нельзя сцеживаться. 18.02.2001 01:48:19, Lika
Ага!! те же симптомы..
только это газики у малышки оказались.
я попробовала перед кормлением животик погладить..трубочку газоотводную вставить..
газики вышли..и малыша перестала так больно головой вертеть и соском..!!!!

у меня был кризис 3 месяцев.
молока было две капли..
я два -три дня кормила каждый час..
теперь молоко брызжет во все стороны..

главное верить..в это!!!

я так просто представить себе не могла..что я буд малыша докармливать чем-то..
я сдвинутая на всю голову фанатка грудного вскармливания...

я очень сильно уставала...кормить каждый час...

но я не сдавалась..
и я выиграла эту борьбу..чего и вам желаю!!!!!!
17.02.2001 11:52:31, Анютины Глазки
У меня ситуация была в чем-то похожая. Решили кардинально - дочу перевели в общую кровать, отменили все бутылки и целыми днями лежали и сосали. И крик было и молока не было, где-то дня через три-четыре пришли в норму. До сих пор одной грудью кормимся (и в смысле, что без прикорма и в смысле, что "молочная" у меня только одн грудь - другая не восстановилась..::%) 17.02.2001 11:11:33, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:40:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!