Раздел: (У дочурки кашель.Ей 6 месяцев,поэтому не знаем,что делать. Может бытькакие-то отвары давать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У дочурки кашель.Ей всего 6 месяцев,

У дочурки кашель.Ей всего 6 месяцев,
поэтому не знаем,что делать. Может быть
какие-то отвары давать?К врачу пока обращаться не стали. Заранее спасибо.

02.11.1999 22:11:17, Михаил

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно прикладывать к груди свежий капустный лист с медом или лепешку из гречишной муки с медом. 03.11.1999 20:21:36, Юля
У нас в первый раз был кашель в 5 месяцев. Наш врач посоветовал давать грудноай сбор №1 или №2 (обязательно чтобы был без багульника, багульник до 3-х лет нельзя). Но для приготовления настоя использовать воды в два раза больше, чем по норме надо. И по 50 грамм 3-4 раза в день давать этого настоя. Потом нам прописывалим детские микстурки от кашля. Я не знаю есть ли они просто в продаже, но может быть есть смысл спросить в аптеке. Это не импортные микстуры, а те которые готовят в самой аптеке из солодки, алтея и пр. травок. Потом можно давать молочко с боржоми. Только боржоми должен быть отстоявшийся без газов. На кружечку молочка чайную ложку боржоми. Мы это все делали нам помогло. Желаю Вашему малышу скорейшего выздоровления!
Но лучше все таки проконсультироваться с врачом. А то вдруг (не дай бог конечно) у вашей малышки аллергия на всякие травки.
03.11.1999 10:45:48, Катерина Бурлакова
От кашля вроде помогает трехцветная фиалка, нам наш врач посоветовала давать 3-х летнему ребенку. Не знаю, подойдет ли для вас. Посоветуйтесь обязательно с врачом. 03.11.1999 10:01:55, Лена Ш.
Врача все же стоит вызвать.Пусть послушает легкие и т.д.Присмотритесь к вашему врачу.Спросите совета.НАм не повезло.Наш педиатр кроме антибиотиков других лекарств не знает.Народное средство от кашля.Капустные листики опустить на минуту в кипяток.Вынуть и потыкать вилкой.потом намазать медом и медовой стороной на тело.Но мед аллерген,поэтому будте внимательны. 03.11.1999 02:51:08, Тата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 17:47:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!