Раздел: (Takoe vpechatlenie,shto moj ditenok,esli emy nichego ne predlagat,to on nichego,krome moego moloka est ne bydet)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

otsytstvie appetita

Takoe vpechatlenie,shto moj ditenok,esli emy nichego ne predlagat,to on nichego,krome moego moloka est ne bydet.Ele-ele za den ydaetsja zapixnyt 50 gram yogurta,100 gram ovochnogo pure s mjasom,polkycka xleba,ny i svezie fryktja grjazem,soki pjem.
V svoi 9 mesjacev i nedely on vesit 9 kg,650 gram.Nash doktor govorit-malo,davajte emy kak minimym 2 kyska xleba,pobolshe pure.No rebenok ne xochet! I pixat edy emy ja toze ne xochy.Mozet,kakie pitatelnjae prodyktja davat dlja togo,shtobja on ves nabral?
A rost y nas-73 cm.Grydoe moloko on polychaet kogda zaxochet,skolko zaxochet.
16.02.2001 23:27:11, jana

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я добавляла во фрукты печенья или халву. А теперь он стал есть манную лашу и овсяную я его давно не взвешивала но по-ьоему поправился. 17.02.2001 19:44:54, анюта
Моя подруга в кашу кладет бананчик - и вкусно, и сытнее получается. Еще она выдумала "салат" - банан, тертое яблочко, тертое печеньице, грейпфрутовый сок, творожок.Тоже сытно.
Моей Зайке понравилось.
А как вы даете хлеб? свежий?
17.02.2001 08:39:00, Irina
svezij.Namazjavay sverxy chem-nibyd-ili pashtetom,ili sjarom,ili araxisovjam maslom(vse po sovety vracha). 17.02.2001 11:56:25, jana
Яна! Для девяти месяцев у вас очень даже хорошее соотношение веса-роста. Диана в 11 мес. при росте 77 см весит 10 кг, что совершенно устраивает и меня, и врача, и всевозможные графики :-) С прикормом у нас обстоит очень схоже, в основном мое молоко. Да еще у родителей куски из рук и тарелок выхватывает. 17.02.2001 03:14:52, nadi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:28:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!