Раздел: (Девочки, помогите, нет больше сил)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!

Девочки, помогите, нет больше сил.Проблемы со сном, ночным. И это моя дочь, которая с 1,5 месяцев спала всю ночь! Днем - да, иногда бывало, что не уложишь. А сейчас....
Режутся зубы. Тяжко. С трудом укладываю спать вечером и началось... Каждые полчаса дочка просыпается и кричит - подавай маму. Да и спит плохо - ерзает, ползет во сне, беспокоится. Если я рядом - обнимемся и опять ползет. Хочет спать, иногда сквозь сон ползает. Папа приходит - кричит! Если болят зубы, то почему не плачет, когда ползает? Калгель не помогает.
Я уже в истерике - не отойти даже в тулет! А главное, мое присутствие не помогает спать все равно! Вот уже несколько ночей так. Днем - хороший ребенок (нам почти 10),. играет,. смеется. А ночью - она рыдает и я рыдаю.
16.02.2001 22:46:17, Irina

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если сильная боль и ребенок так мучается, может стоит обезболивающее дать - типа Тайленола? 17.02.2001 00:47:15, Leonida
Конечно дайте эффералган, Калпол или другое болеутоляющее. Нам советовали после привики на ночь давать, если детка хнычет. 17.02.2001 00:04:18, Вика
Спасибо за поддержку. Калпола у нас нет, поставила свечку панадоловую - вроде бы помогло - спали.
Значит, это боль зубная? А то, что не во сне она веселая - потому что отвлекается? Как понять - это зубы или какое-то нервное беспокойство?
17.02.2001 08:43:04, Irina
У нас, когда зубы болели, дитенка можно было отвлечь - он на минутку отвлечется, посмеется и снова:"Ы-Ы-Ы". Дали "Парамошку" - совсем чуть-чуть. К счастью, не все зубы так противно лезут - у нас только нечетные:) 17.02.2001 16:57:49, ЛенаМ
Бедные вы бедные! Ты знаешь, я, когда уверена, что так же плохо малявке, решаюсь ей давать Эффералган в сиропе на ночь. Помогает! И спит лучше и капризов поменьше. А десенки мажем Бебидентом. 16.02.2001 23:00:22, Эля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:26:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!