Раздел: (представляете, собралась на волю, решила, все равно дите спит 3 часа к ряду, схожу в магазин, то-се)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масявке месяца нет, а уже...

представляете, собралась сегодня на волю, решила, все равно дите спит 3 часа к ряду, схожу в магазин, то-се... а дите с бабушкой пока оставлю, кстати, бабушка специально для этого вызвана была...

гулять подолгу мы еще не начали, то рано было, то я болела, поэтому вместе пойти не можем...

так она как чувствует, с рук не слезает, капризничает, грудь сосет непрерывно и еще ручками придерживает, дурдом в общем, прям не мой ребенок :)

в общем, больше 2 часов "гулянья" с отсутствием хоть какого-либо намека на сон... и все это продолжалось до тех пор, пока бабушка домой не уехала... она, наверное, из подъезда выйти не успела, мы уже вовсю дрыхли...

вот такая вот у меня коварная дочка :)
16.02.2001 18:19:10, aaw

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! У нас похожая ситуация, поехала я как-то в магазин, недели три нам было, так Катюха раскричалась через 10 мин. после моего ухода. Бедный папа чуть с ума не сошел за 2 часа. Теперь они ходят гулять без меня. :))) 16.02.2001 22:47:15, Настик
Приветик %) Может помнишь :)...
Поздравляю с дочей :) Замечательная доча :)...растите здоровенькие и наслаждайтесь каждым днем :) Нам вот недавно полгода стукнуло , а мне все не верится что уже столько пролетело :)
16.02.2001 19:29:20, Штучкина Маша
помню, конечно :)
как быстро бежит время, да?..
оглянутся не успеешь, у меня уже все случилось :) а вы уже вон как выросли! :)
эх...
16.02.2001 20:48:24, aaw
Погоди, а что начнется когда она своих от чужих отличать начнет! Сказка! 16.02.2001 18:44:03, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:42:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!