Раздел: (Девочки! Подскажите! Кажется, я набаловала своего карапуза спать с мной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон

Девочки! Подскажите! Кажется, я набаловала своего карапуза спать с мной.Нам4 мес.С рождения он спал в кроватке.Но т.к. у меня швы болели и спина в первые месяцы, то я стала оставлять его в своей кровати.А теперь он большой стал.Решила вчера - пора! Вроде заснул на руках.Как только положила в кроватку - такой рев начался! Ничего не помогало.Снова взяла - успокоился.Но ложиться не стал ни в какую.Так и пришлось опять с собой класть.А начиналось с того, что я , пока кормила, сама вырубалась. Сейчас спохватилась, да поздно.Кто сталкивался, что вы делали?
16.02.2001 17:56:14, Dlana

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочура до сих пор спит со мной, а нам 11 месяцев и ничего страшного я в этом страшного не вижу. Почитайте журнал "Мой ребенок", там была статья. 18.02.2001 03:00:31, Lika
У нас также. Но я не волнуюсь. А когда хочу его одного положить в свою кроватку то просто подольше с ним надо поиграть, чтоб устал и все. 16.02.2001 21:43:12, Leonida
Нам 9 мес, спим вместе. Пока кормлю грудью, будем так спать. А в конфе от года до трех много писали об отучении. Так что я не волнуюсь. 16.02.2001 19:16:39, Катерина Кузовкина
Спасибо, мне наверно тоже не стоит переживать.А то больно уж малявочка мой недоволен...:-( 16.02.2001 23:40:53, Dlana
У нас ситуация один в один , только кесарева у меня не было , я просто уставала и дальше сами знаете . В итоге нам 3.5 засыпает в своей кроватке , но после первого перекуса уже спит только со мной , а как только кладу в его кроватку начинаются вопли . Меня беспокойт вот что :
1. я не могу спать всю ночь на одном боку что бы быть к нему лицом , переворачиваясь на другой он лежит между мной и папой я боюсь что он его задавит . Папу отселить абсолютно некуда нет кровати никакой :)
2. в нашей кровате слишком жарко . Т.е. я сплю под обеялом без него мне очень холодно , а ему тепло потому что я его закаляю и не хочу перегревать .
3. боюсь задавить само сабой
4. но при этом я высыпаюсь лучше потому что он спит и спит хорошо и долго до 11 утра с 9 вечера . Мне не приходится сидеть и ждать пока он спросони насосется среди ночи .
В общем я а раздумьях и не могу решить то ли отказатся от этого совсем то ли перестать эту борьбу за сон по раздельности .
Извените что слишком длинно , но надеюсь на советы и пониминие .
17.02.2001 10:34:31, Юша
Юша, Вы я знаете, я решила не мучить малыша и себя с спать вместе, пока кормить не перестану.Задавить его я уже не боюсь, т.к. кровать у нас большая и сплю я чутко.Да и папа говорит, что всему свое время и детки все разные, кто-то может спать один, кто-то нет.Я себя вспоминаю, лет до 19 любила с мамой подремать на диванчике днем.Что уж про малыша говорить... 17.02.2001 14:09:05, Dlana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:08:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!