Раздел: (Переходим на зимнее время (стрелки на час назад). Дочке два месяца, у нее какой-никакой установился режим - как поступать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переходим на зимнее время (стрелки на ча

Переходим на зимнее время (стрелки на час назад). Дочке два месяца, у нее какой-никакой установился режим - как поступать? Оставить прежний (то есть все будет по новым часам "на час раньше"). Сдвинуть? Если да - на сколько?
Поделитесь советом!
31.10.1999 12:00:46, Дима

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите пожалуйста ваш примерный режим, а то у нас нет режима, а мы примерно ввашего возраста, только пол другой :)))
Спасибо, Луми.
01.11.1999 14:00:16, Lumi
Кормление свободное (не по часам),
прогулки в 12 и 18 (по часу с небольшим), купание в 21 час, засыпаеем примерно в 24 часа или чуть позже - каждый день по-разному.
Плачем после купания и в разное другое время - в среднем час в день. Кажется, не слишком много.
06.11.1999 16:19:09, Дима
прогулки в 12 и 18 (по часу с небольшим), купание в 21 час, засыпаеем примерно в 24 часа или чуть позже - каждый день по-разному.
Плачем после купания и в разное другое время - в среднем час в день. Кажется, не слишком много.
06.11.1999 16:18:56, Дима
06.11.1999 16:18:54, Дима
Если бы вы не спросили, я бы и не задумалась. Может нам, просто, повезло, но с обоими сыновьями мы не заметили ни одного перехода времени.
Может и у Вас сама потихонечку перейдет ?
01.11.1999 11:05:01, Ани
Добрый день. Насте было тоже почти 2 мес., я решила ничего не делать. Когда просит есть тогда и кормить. Но, как-то незаметно для меня, она сама "перешла" на новое время. Я просто не обращала на это внимание, но строго режима у нас ни до, ни после не было.
Всего доброго, Ирина
01.11.1999 06:40:08, Шимко Ирина
Мы первый раз столкнулись с переходом на новое время, когда нам было 5 месяцев. И постепенно сдвигали, очень-очень медленно, сначала минут на 10, потом побольше. Просто последите, как Ваша малышка будет реагировать. А вообще, конечно, детки это без особой радости переносят. Да и взрослые тоже. 31.10.1999 14:20:10, Marie
Мы так же потихонечну передвигали время. 31.10.1999 18:06:22, Милы
Мы так же потихонечну передвигали время. 31.10.1999 18:02:36, Милы
А мы наоборот переходили скачком (нам было 7 мес.) Главное - чтобы удалось его "протянуть" лишний час до сна (любого - ночного или дневного). А дальше он, соответственно, и просыпается на час позже, и кушает, и т.д. Конечно, в первые несколько дней возможны сбои, но потом режим устаканивается. Точно также мы переходили весной, и сейчас будем. 31.10.1999 23:08:20, Васильева Марина
А у нас не вышло... Вчера вечером легли спать вроде по-новому времени, лишний час легко протянули, а сегодня проснулись все равно в 5:(, то есть по-старому 6.
01.11.1999 09:35:41, Олька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:33:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!