Раздел: (Дорогие мамы! Посоветуйте как отучить ребенка от укачиваания на руках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие мамы! Посоветуйте как отучить ре

Дорогие мамы! Посоветуйте как отучить ребенка от укачиваания на руках. моему сыну 1г 1м , засыпает только на руках, пробовала уложить в кроватке - бесполезно - бегает, выкидывает подушку и одеяло, хочет спать но не засыпает пока не возьму на руки.
Заранее благодарна за помощь.
Таня.
22.06.1999 23:21:55, Таня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сначала тоже такая проблема была,а потом нашему годовалому БЭБИЧУ самому на руках не удобно стало.И он перешол в кроватку, провда я присутствую при процессе засыпания и держу Даню за ручку.Первое время он засыпал пол-часа, теперь минут десять.Главяое не давать ему "прыгать" в кровати, лучше сначала немножко "построжится" 24.06.1999 02:09:09, Галина
Попробуйте "засыпать" рядом с ребенком, нам это помогало. В последнее время эта проблема необнократно обсуждалась в конференциях, полистайте назад, найдете много полезного :-)). Юля 23.06.1999 12:26:09, Юля Плисканос

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:00:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!