Раздел: (Хочу у с какого возраста начинают делать динамическую гимнастику?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Динамическая гимнастика - когда?

Хочу узнать, с какого возраста начинают делать динамическую гимнастику? Мне пока что-то страшно...
15.02.2001 18:50:59, Эхомама

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начала заниматься гимнастикой с рождения. Теперь это доставляет огромное удовольствие Илонке. У нее сильные руки и ноги и нет лишних граммов. 16.02.2001 11:36:35, Аня
Почитайте, как это делали мы:)))
Все подробно и последовательно:
http://lada.nizhny.ru/init.php?link=Inside/Health/динамическая%20гимнастика.htm
15.02.2001 23:17:36, Анастасия
Мы начали в месяц где-то. но я жалею. что не с рождения. Не бойся, страшно только в первый раз*-))) Сейчас Ариша от восторга визжит, когда я ее вверх ногами качаю*-) 15.02.2001 21:52:27, Ласточка
МЫ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ НАЧАЛИ... ПО ЧУТЬ ЧУТЬ 15.02.2001 21:00:07, Семёрочка
Чем раньше, тем лучше.. На первое занятие пригласите специалиста, чтобы не так страшно было, да и чтобы не навредить детятю... Мы так к сожалению и не собрались:((( Надеюсь со вторым это исправить:) 15.02.2001 19:40:57, ДаШа
Мы с рождения. Другое дело, что не сразу начали с забросов, прокрутов и прочего. прокруты начали осваивать со 2 недели, а забросы, солнышки и прочие сложности - с 3 мес. Но вообще-то это просто так совпало, что родились мы летом, когда вся школа на море была. Пришлось с осени начать. 15.02.2001 19:32:21, Радость
Тимке мы начали делать одновременно с первым походом в бассейн - с 4-х недель. А вот Катюшке не делаю и не буду. Все-таки это достаточно большой стресс, к тому же не естественно. Знаю, здесь много сторонников, разубеждать их не буду и спорить тоже. 15.02.2001 19:00:39, Настик
Вот уж не ожидала от тебя такое услышать! Я думала, ты - ярая сторонница гимнастики. Объясни поподробнее, пожалуйста, можно на мэйл. 15.02.2001 22:00:00, Эхомама
Была... Теперь отношусь к ней осторожно. Подробности напишу чуть позже, наверное, отдельным сообщением. Сейчас некогда, да и с мыслями трудновато собраться. 15.02.2001 22:09:28, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:38:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!