Раздел: ( быть пошлю папика нашего в выходные на коломенскую за подарком себе и маленькой в виде шезлонга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про шезлонг хочу спросить

может быть пошлю папика нашего в выходные на коломенскую за подарком себе и маленькой в виде шезлонга :)

перед этим хочу уточнить:

1) а до какого возраста шезлонг актуален?

2) и бывают ли разные модели шезлонгов? или они все на одно лицо? в общем, нам бы что получше выбрать :) вопрос, как и что? :)

заранее спасибо :)
15.02.2001 13:29:41, aaw

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шезлонг актуален только пока детка не сядет. Наша вот села и все, можно убирать, хотя тоже все регулируется и фиксируется как кресло. 16.02.2001 01:00:46, Вика
У нас вот два шезлонга. Один - поменьше и там нет регулируемый уровней - он такой вот полулежа - и все. С капюшончиком, качается, если детка дрыгается. Удобно прямо с рождения. А второй - побольше, там можно от положения лежа до положения сидя регулировать. В нем вырос мой старший сын и еще ребенка четыре.. В среднем его до полутора лет пользовали, даже в качестве автокресла:) Он жестко крепится, не раскачивается. Есть ручки для переноски. 15.02.2001 17:43:28, Фунтик
Aaw, посмотри тему по времени где-то около Нового Года (кажется, до него). Лита очень хорошо и подробно описала свою поездку за шезлонгом на Коломенскую, причем они ездили с Миленой и на месте все прямо на ней проверяли. Мне это сообщение очень помогло; правда, Bebe-Confort не было, но мы купили Brevi Baby Rocker (можно картинку посмотреть на kenga.ru. Как у вас там делишки? Приноравливаетесь? 15.02.2001 15:01:05, Любовь
ага, спасибо :) 15.02.2001 17:27:35, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 06:31:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!