Раздел: (на носу весна, лето, хорошая погода, а значит будем ездить на дачу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про поездки с маленьким

на носу весна, потом лето, в общем хорошая погода, а значит будем ездить на дачу...

как будем ездить, это понятно - в car-seat"е...

а вот когда туда ехать и когда туда возвращаться, больной вопрос...

ведь во время дачного сезона с ума сойдешь добираться, от москвы во все стороны пробки чуть ли не на 100 км, все еле едут... это ж издевательство над ребетенком в теплую погоду ехать среди кучи машин в таком смоке...

на сегодняшний день я вижу два выхода, и ни один из них мне не подходит...

1) уезжать до пятницы, но это означает, что папу мы вычеркиваем из своей жизни и на выходные тоже (в будни он сам вычеркивается - работает), в общем страдает семья, это не очень подходит...

2) ехать рано-рано утром в субботу (например, часов в 5-6 утра) или поздно-поздно в пятницу (где-нибудь после полуночи)... но это же издевательство над ребенком, его сонного куда-то тащить, сбивать с режима, потом еще на даче, наверное, полночи спать укладывать, а весь день он потом промается...

вот что делать? когда ездить, а? вы как планируете?..

и еще я очень боюсь, что по дороге машина сломается :( вот...
15.02.2001 13:29:26, aaw

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я подбираю врем для поездки на машине, когда Максу пора спать. Держу его на руках. А вот если мы едим дольше запланированного, то тогда мама не горюй - весели дитятку. Вечером лучше - можно на огоньки в окно минут 5 посмотреть.... А потом в крик. 15.02.2001 21:38:44, Агата
Как опытные родители-путешественники (возим Кондрата из СПб в Хельсинки и обратно) сообщаем, что проблем с ребенком в машине быть не должно. Дети быстро привыкают и любят ездить. На дальние дистанции лучше ночью - ребенок отлично спит. Так что выезжайте в пятницу ночью и не заморачивайтесь.

Попить в бутылочке возьмите!
15.02.2001 13:35:46, Карина
Это верно, а пока он маленький, может и не проснуться, если аккуратно перекладывать. 15.02.2001 15:41:26, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:05:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!