Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У малыша сильно шелушится лобик. Что бы

У малыша сильно шелушится лобик. Что бы это значило и как с этим бороться, может помазать чем???
25.03.2003 15:08:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у Саша иногда шелушится верхняя часть лобика, которая уже в волосистой области ... педиатр объясняет это неустановившейся работой потовых и сальных железок ... ни в коем случае, сказала, маслом не мазать, так как только еще больше забивает поры и не дает дышать этой области ... говорит, ничего не делать особо, если не будет сильно увеличиваться в размерах ... сказала, что это норма ... может, вы, кстати, ему голову часто моете мылом неподходящим? 25.03.2003 19:58:30, Wint (& Sash, 1.5 m)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
У нас тоже самое и коленки тоже. Причем не зависмо от того, что я ем. просто это есть и все. Сеня врач сказала, не стирать больше порошком, а детским мылом. И не есть мне сладкого вообще. Результат будет видно через 3 недели. Думаю, стоит попробовать. 25.03.2003 16:27:34, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
У нас кожа облезала по всему телу... Шелушились все. Мазала Бепантеном. 25.03.2003 15:35:25, Иришка с детишком
Аленкаа и девченыш(3,5 мес)
У нас такая реакция на шоколад. Стоит маме съесть кусочек, сразу начинает шелушиться лоб. 25.03.2003 15:13:45, Аленкаа и девченыш(3,5 мес)
Что такое шоколад я уже и забыла:( Ничего нового не ела. 25.03.2003 15:24:32, Jaffa+ Никита(3мес)
gera
Прямо на лбу?Или под волосиками?Можно в любом случае помазать детским маслом:-)) 25.03.2003 15:10:45, gera
Прямо на лбу 25.03.2003 15:23:25, Jaffa+ Никита(3мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!