Раздел: (Воспаление грудных желез?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воспаление грудных желез?!! Спасибо в

Воспаление грудных желез?!!
Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу поделиться советами о том, как мы набираем вес. У нас еще одна проблема, с которой кто-то, наверное, сталкивался. У дочки (22 дня) немного восполились грудные железы. Сейчас мы делаем раз в день компресы из мази Вишневского, но я не могу сказать, что это действенное средство. Может кто- то полдскажет более эффективное лечение.
29.10.1999 13:07:22, Димитрия

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заканчивайте с мазью !
Ребенку 22 дня ! Это нормальное явление.
У многих бывает. Само пройдет.
Что это за врач у Вас такой странный ?
01.11.1999 11:33:05, Ани
Silno uvelichennie gelezki (grudnie) bili u moego sina i ya delala
tege kompressi,ne srazu, no pomogaet.
30.10.1999 22:32:55, Nina
Дмитрий, это называется гормональный или половой криз. Бывает и у мальчиков и у девочек. Проходит сам (если ВАС это беспокоит, поприкладывайте сухое тепло - но думаю, это излишне). А врача смените. 29.10.1999 17:56:53, Наталия А.
Дмитрий, воспаление или набухание? Если набухание то это нормально. Разве вас в роддоме не предупреждали, что такое может быть?. А если набухание то надо обращаться к врачу. Да еще вопрос а кто Вам посоветовал мазать мазью Вишневского ребенка которому 22 дня? 29.10.1999 15:04:05, Катерина Бурлакова
Детский врач...
Катерина, спасибо за отклик. Скорее всего это припухлости и нас об этом предуреждали, но просто давольно сложно на это смотреть спокойно и хочется как-то ей помочь. Сначала мы делали водочные компрессы, но Дашка только плакала от запаха водки и никаких эффектов больше. А что мазь Вишневского - это ерунда? Извините за дилетанство.
29.10.1999 16:09:31, Димитрий
Нет, не ерунда. Но не в Вашем случае. Она помогает от нарывов, настоящих воспалений. Но у Вас совсем не тот случай. Оставьте малышку в покое. Поверьте, все пройдет 01.11.1999 11:36:02, Ани
Maz' Vishnevskogo eto ne erunda.
Ona ochen' xorosho otsasivaet gnoi i vsyakoe takoe!
Tak chto naberites' terpeniya i vse proidet,a ostovlyat' bez vnimaniya nenado,a to moget i vospalenie bit'.V etom dele,mne kagetsya, luchshe s vrachom prokonsul'tirovat'sya.
Uspexov!
31.10.1999 01:13:23, Nina
Мы делали компрессы из водки, но все эти компрессы для сомоуспокоения. Эти припухлости сами проходят. У меня масса знакомых, которые ничего с этим не делали и все сомо по себе прошло. 29.10.1999 14:52:37, Лена А.
ДИма, переживать не стоит, если нет покраснения и других признаков воспаления. Если (не дай бог) появятся покраснение и т.п., срочно врача. Вообще-то это бывает почти у всех детей, у нас тоже было. Если ребенка это не беспокоит и нет вышеперечисленных тревожных симптомов, то можно ничего не делать. А вообще советую побольше радоваться и поменьше переживать. Юля 29.10.1999 20:17:55, Юля Плисканос
[пусто] 01.11.1999 11:37:19, покраснение может и от водки возник

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:48:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!