Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему везде и снова

Вопрос к тем, кто давно в конфе и тем, кто облечен властью. Почему через одно сообщение на другое всем настойчиво предлагается использовать косметику "Бюбхен". Это что, политика сайта такая, или это спонсор здешний? Так и писали бы, что РЕКЛАМА это. А то звучит интересно: особенности применения того или этого средства "Бюбхен" на все случаи жизни :(((((( В частности, нам эту косметику не рекомендовал врач-педиатр, и сами убедились: аллергия у нас на нее, и пока только на нее:(((( имеется в виду, из перепробованной детской косметики. При всех уверениях в гипоаллергенности. Давайте еще что-нибудь из косметики периодически обсуждать для симметрии, или как минимум, не вселять мамам мысли о том, что "Бюбхен" поможет всем и всем поможет только "Бюбхен". Или писать, что обсуждение имеет своей целью рекламу косметики "Бюбхен". А то получается примерно как с "Памперсами" и союзом педиатров.
13.02.2001 18:19:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Как уже сказали Ласточка и Инга, в этом месяце проводится рекламная кампания Бюбхен. На время проведения кампании в конференции консультирует педиатр, специалист по косметике Бюбхен. Так что, если у вас есть вопросы по уходу за кожей ребенка, пожалуйста, консультируйтесь.
В дальнейшем мы планируем приглашать и других специалистов, разве это плохо?
13.02.2001 21:48:32, Модератор Лена
Да, это спонсор конференции.См.в правом окне в самом вверху. 13.02.2001 19:32:54, Инга
а я пользуюсь natusan от jonson and jonson
цены приемлемые и качество хорошее
13.02.2001 19:00:02, olga d
Я еще в беременность накупила просто весь ассортимент Penaten, по принципу "самое дорогое - самое хорошее". Хотя это и глупо, конечно...Я вообще особо стараюсь детку косметикой не пользовать, но еще преобрела серию Weleda и для купания Mertina Molke-bad. А Бюбхен пользуюсь пока только платками мокрыми попу подтирать при смене памперса, они пахнут лучше и дешевле, чем Penaten. 13.02.2001 18:44:37, Lena
...а я так этот Пенатен-крем искала в СПб, когда диатез у нас высыпал! По всем аптекам! Но не нашла. 14.02.2001 16:01:18, Карина
Пенатен - это "Джонсон и Джонсон" в России. Просто у нас в Германии оно называется Пенатен. Нам эту косметику как раз отсоветовала акушерка. Сказала, что в ее практике у 40% деток на Пенатен раздражение.... 14.02.2001 16:20:49, Anya P.
Аааа, спасибо, что сказали. Нам, кстати, больше всего от кожных проявлений помог Флер-Энзим (чисто петербургское производство для детей), затем Деситин. Джонсон и Джонсон использую как вообще детский крем, но лечебного эффекта от него никакого. 14.02.2001 16:25:52, Карина
Ой... а по мне, так от раздражений на коже лучше Weleda ничего нет.... :)После роддома раздражение на попе прошло за 9 часов. Специально время заметила, когда попу розовую увидела.... Ну и если легкая сыпь, потничка - тоже идеальное действие. 15.02.2001 02:12:38, Anya P.
Пенатен и "Джонсон и Джонсон" - это разные вещи. Из Германии привозила всю серию Пенатен, никаких аналогов у "Дж и Дж" в России нет. На самомо деле у Пенатен понравился только один крем (Wundschutzcreme), все остальное - не восторг. А насчет Веледы согласна. Очень приятная продукция. В основном ей и пользуюсь. 15.02.2001 14:38:59, Алла
Дык писали, что акция тут рекламная, не кипятись, Ань!*-) Потом Джонсон советы глядишь подает, потом Кикко.....*-) Каждому свое время*-)
А нам, кстати Бюбхен подходит. Дело не просто в гиполааергенности,дело в индивидуальной переносимости.
13.02.2001 18:39:32, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!