Раздел: (Сегодня нам 3 месяца, как вы успели заметить*-))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш отчетик

Сегодня нам 3 месяца, как вы успели заметить*-). Значится так:
набрали весу за этот месяц мало как-то- 400 грамм против кило сто за прошлый и кило двести за первый. Но в норму укладываемся. Рост у нас уже 61 см. Кушаем мамино молочко. Кушать недавно решили 5 раз в день. Иногда чаще, но в среднем по пять раз. Спим ночью с 11 до 7-8. Спим крепко между мамой и папой, перекусить не просыпаемся. Вовсю улыбаемся, визжим от восторга, любим, чотбы нас носили на руках в вертикальном положении лицом к миру*-) Если есть настроение- гулим. На животе лежать не любим, зато обожаем сидеть. Любим динамическую гимнатику т купаться. На улице гуляем, но долго не получается, так как спать надоедает, а из коляски мало обзора *-((( Потому начинаем вопеть*-)))
Наши диагнозы*-( Повышенное Внутричерепное давление и легкий дисбактериоз. Надемся в скором времени все это преодолеть.
Вотт так вот. Спасибо за внимание.*-)
13.02.2001 16:37:10, Ласточка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие потрясающие у вас успехи! Так джержать! 14.02.2001 14:45:57, Аня
Ещё раз поздравляем!
Ну, на всякий случай я тоже отмечусь. В наши (сегодня) 3 мес. весим 6 кг, рост 62см, гулим, улыбаемся, любим на руках и не любим на животе, едим маму, ходим в бассейн, спим на прогулках. Я подозреваю дисбактериоз - будем анализы сдавать. Вот вроде все.
13.02.2001 22:29:34, Наташа А.
Какая молодчинка! Поздравляем!!! :) 13.02.2001 22:13:12, Барбосик
Золотой ребенок! Тьфуууууу что раз, нет тысячу! Так держать и хвост пистолетом :) 13.02.2001 19:01:48, mara
Чудненько! Темпы веса не сбрасывайте, а то в следующем месяце хвастаться нечем будет. 13.02.2001 18:19:05, allila
Поздравляем! А когда вы перешли на 5-и разовое питание? 13.02.2001 17:35:48, Raduga
А как-то само собой случилось, что кушать мася стала просить не через 3 часа где-то, а через 4. Она у меня то ли в роддоме привыкла была за 10 дней то ли вообще по характреу дисциплинированная, но кушать просит прям по часам*-)))
Произошел это переход дней 10 назад.
13.02.2001 18:26:02, Ласточка
Ариночку , лапушку ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
:)))
13.02.2001 16:48:38, alena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:44:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!