Раздел: (Kathleen (2,5 мес) нашла себе развлечение - у нас это называется Gymnastikzentrum с подвешенными)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимнастический центр

Kathleen (2,5 мес) нашла себе развлечение - у нас это называется Gymnastikzentrum с подвешенными игрушками и музыкой, в основном классической. Лежит, игрушки трогает, дубасить по ним начинает - музыка появляется, лампочки горят, ребенок заливается-улыбается. Готова все время под ним лежать, пока спать не захочет. Только я не знаю, сколько ей разрешать там валяться? А как Ваши развлекаются еще в 2-3 месяца?
13.02.2001 12:17:58, Aljena

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой gym терпеть не может... Так что завидую вам страшно! 14.02.2001 08:29:27, Белка
Может кто подскажет, как можно после беременномти поправиться. Худею не по дням, а по часам:( 13.02.2001 12:34:42, Капелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:13:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!