Раздел: (Добрый день! Собираемся с 9-ти (к тому времени уже 10-ти) месячным ребенком в поход в Карелию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Собираемся с 9-ти (к тому в

Добрый день! Собираемся с 9-ти (к тому времени уже 10-ти) месячным ребенком в поход в Карелию. Столкнулась с такими проблемами. Что брать из лекарств? Не вредно лидней 10-12 без творожка или надо еще и эти баночки с собой тащить. Может кто-нибудь уезжает на дачу без холодильника, подскажите, чем обходитесь? У меня пока что меню сформировалось так: утром каша + черника и т.д., днем пюре из баночки, а вот вечером пока плохо представляю.
Заранее спасибо, Ирина
22.06.1999 22:07:39, Шимко Ирины

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, творожок пару дней у вас "живым" продержится.
Потом можно на фруктах-овощах продержаться довольно долго.
Если вы еще пользуетесь бутылочкой, то можно делать вечером так: молочная смесь+немного каши+большая дырка в соске...
Яйца прекрасно варятся, картошка печется, детские сосиски, консервированная рыба (шпроты мы давали с девяти месяцев), кукурузные хлопья или палочки, сухие завтраки (корнфлекс и т.п.)
Мы с маленьким Данилкой много времени проводили в дорогах, вот только последние три месяца "оседлые" стали.
Вспомню еще - напишу.
23.06.1999 00:13:52, Римма
Отчаянные вы ребята! Рекомендую взять каши растворимые - те, что можно водичкой разводить, это не тяжело. В таком возрасте можно кушать кашки несколько раз в день, возьмите разные (пшеничную, гречневую и т.д.). Мне кажется, что пару недель можно без творожка и кефира, ничего страшного, потом свое возьмет. А вот молоко надо, мож.быть, взять какую-нибудь смесь, это тоже не тяжело, а разводить можно водой по рецепту. Еще советую взять суп фирмы Данон. Мы им обходились в подобных случаях для разнообразия меню. Суп в пачечках, тоже водой разводится, одна пачечка - одна порция, в упаковке три пачки. У них еще есть, не помню как называется, типа пюре из курицы с морковкой и картошкой, тоже в сухом виде, а потому не тяжело и не портится. Моя дочка ела с удовольствием, причем лет до двух. Все перечисленные продукты можно купить в фирменном "Данон" (надеюсь, Вы в Москве или там, где такие магазины тоже есть). Пишите про свои успехи, очень интересно. Удачи вам!!! Юля 22.06.1999 23:11:15, Юля Плисканос
Спасибо, про "Данон" я как-то не подумала, все подсчитывала, сколько лишних кг нести с собой в виде баночек. А с молоком у нас проблем нет - Настька еще грудная: ранный завтрак и поздний ужин нас стабильно обеспечен.
Всего доброго, Ирина
23.06.1999 07:29:42, Шимко Ирины
А супов Данон сейчас в Москве нет - должны появиться со дня на день. Если сделаете заказ в нашем Виртуальном ДЕТСКОМ МИРЕ -фирма "Бебишоп" доставит Вам питание сразу, как только оно появится в Москве. Сорри за рекламу. 23.06.1999 10:19:29, Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:43:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!