Раздел: (Я заметила, что у сынули родничек уже зарос, хотя слышала, что он должен зарости к году.Это нормально?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родничек

Я заметила, что у сынули родничек уже зарос, хотя слышала, что он должен зарости к году.Это нормально?
13.02.2001 05:31:36, Ксения Золотых

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это нормально, он должен зарости не к году, а до года. 13.02.2001 09:28:02, Капелька
И все-таки в норме родничек должен зарости к году, а не до. То, что родничек зарастает быстрее, говорит о избытке кальция в организме матери во время беременности и, как следствие, о гипердостаточности кальция в организме ребенка. Таким деткам лучше давать кисломолочные продукты по минимуму, дабы не увеличивать запасы кальция в организме. 13.02.2001 09:59:23, Татьяна
Глюпости, простите. Зарастание родничка -это индивидуально. Мы родились с маленьким, в полгода он уже зарос. НАс
у матери трое, у всех такая же ситуация, причем я искусственная с 2 мес, а мой сын на полном грудном по сей день. И врач нам ничего ужасного по этому поводу не сказала.
14.02.2001 22:52:32, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:01:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!