Раздел: (Привет всем, давайте знакомиться. Это я и сынок Никитка, нам 7,5 месяцев)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте знакомиться!!!

Привет всем, давайте знакомиться. Это я и сынок Никитка, нам 7,5 месяцев. Живем в г.Боровичи Новгородской области. Совершенно случайно забрела на сайт 7я, прикольная штука. Нам до года еще далеко - пообщаемся. С нашим сыном не соскучишься. Бывает такое выдаст - хоть стой, хоть падай. Фотка-позже. Пишите. Ждем.
12.02.2001 23:11:52, tatjana

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет 13.02.2001 08:30:52, Leonida
Hi, welcome! Ждем фото! 13.02.2001 08:03:39, Белка
Приятно, ОЧень! Поговорить можно и до года ине только в этой конфе, а в во всех. 12.02.2001 23:15:29, rachok.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:55:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!