Раздел: (Только пользоваться надо осторожно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пустышка-термометр - классная вещь!

Только пользоваться надо осторожно. Вот купила я ее, а позавчера мелкий плакал и показался мне каким-то горячим. Ну помыла я ее с мылом, ошпарила кипятком, остудила (как мне показалось, достаточно), засунула мелкому в рот, включила и жду. Ну она и включилась на 38 градусов и поползла вверх до 43!!!!! Я чуть с ума от страха не сошла, запихнула ему еще и обычный градусник, выключила ее и снова включила. Так вот, не остыла она от кипятка.... :))))) И было там всего 36,7 :))))))) Дай бог, чтоб не часто пользоваться :))))))
12.02.2001 21:44:45, oh3harriette

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на нашей прямо так и написано, что кипятком обдавать нельзя. 13.02.2001 00:57:53, Tata
Говорят, что они не очень точные.. 13.02.2001 00:11:19, Shalom
У нас с этой пустышкой никогда ничего не получалось. А когда ребенок болел - это я со старшим экспериментировала - то вообще ее выплевывал. потому кк большая. 12.02.2001 22:26:03, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:48:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!