Раздел: (Спасибо, за поздравления! Очень приятно, все же ДР - раз в году!!!При)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Допраздновалась...

Спасибо, спасибо за поздравления! Очень приятно, все же ДР - раз в году!!!
При этом я хотела бы проговориться: сегодня ночью у Осеньки болел животик, он сильно плакал, потому что я, дрянь такая, вчера с гостями выпила фужер шампанского и выкурила сигарет 5. Не знаю, что виновато больше. Одно несомненно: мне теперь так стыдно!И вообще для ребенка большое количество гостей, не имевших представления о правилах поведения в доме, где есь малыш, было для Оси не особо приятно. Он плакал, когда гости его приветствовали (ВОПЯ "привет, чудесный малыш!!!!!!!!), тянулись к нему и пытались наперебой погладить по щеке. М-да... Вчера мне было весело, а сегодня как-то погано перед Осей. Он с утра все хочет быть на ручках, не соглашается лежать (сидеть один). Вообще-то он у меня ребенок "не курящий", наверное, ему плохо из-за никотина?
12.02.2001 15:49:25, Mamaoss

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у Николашки по такому делу лучше коньяк идет, а не шампанское ( от него как раз у Кольки газики в животике). А коньячек - ничего! 12.02.2001 21:27:38, Звездочка
Мои поздравления тоже! И беги с ребенком быстрее гулять - пусть проветривается. Некоторые с детьми конечно смолят напропалую, но кому это надо? Так что идите кислородообогащайтесь:) 12.02.2001 20:35:49, Leonida
и мое запоздалое тоже примите надеюсь, Ося уже лучше 12.02.2001 18:53:48, olga d
Вот ты Ленка какая:) Поздравляю, вчера вспоминала о тебе, да и не знала о дне рождения:( вот мне стыдно:( То что выкурила ты - смехотворная доза:) а вот то что надышалась!!!! да и где вы курили? Малыш тоже этим дышал?
Ладно, не так страшен черт!:)) Поглаживание по щечке это гораздо хуже( Рива такой рёв подымает:))
Ленка, здоровья тебе! Чтобы у тебя и у всей твоей родни всё было хорошо:)
Целую и тяну за уши:))
12.02.2001 16:42:17, Анна!
Абыдно за Осю :(( И мои запоздалые поздравления: вчера до конфы никак добраться не смогла!
Напои его ромашкой: она ему и кишки промоет, ежели с молоком чего от тебя передалось, и горлышко (на всякий случай, вдруг кто с ОРЗ пришел). А вообще - хорошо отметили?
12.02.2001 16:30:10, Annele

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:12:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!